神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:40発

所要時間(概算)
19:12発 阪急六甲
19:13着
19:13発
六甲登山口
19:14着
19:14発
篠原本町2丁目
19:15着
19:15発
篠原本町3丁目
19:16着
19:16発
護国神社前
19:18着
19:18発
五毛
19:19着
19:19発
五毛天神
19:20着
19:20発
観音寺
19:21着
19:21発
神戸高校前
19:22着
19:22発
青谷橋
19:24着
19:24発
青谷
19:25着
19:25発
籠池通3丁目
19:26着
19:26発
野崎通3丁目
19:27着
19:27発
野崎通5丁目
19:29着
19:29発
熊内5丁目
19:30着
19:30発
熊内6丁目
19:34着
19:34発
布引
19:35着
19:35発
加納町2丁目
19:36着
19:36発
加納町3丁目
19:40着
19:40発
地下鉄三宮駅前