神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:21発

所要時間(概算)
18:53発 阪急六甲
18:54着
18:54発
六甲登山口
18:55着
18:55発
篠原本町2丁目
18:56着
18:56発
篠原本町3丁目
18:57着
18:57発
護国神社前
18:59着
18:59発
五毛
19:00着
19:00発
五毛天神
19:01着
19:01発
観音寺
19:02着
19:02発
神戸高校前
19:03着
19:03発
青谷橋
19:05着
19:05発
青谷
19:06着
19:06発
籠池通3丁目
19:07着
19:07発
野崎通3丁目
19:08着
19:08発
野崎通5丁目
19:10着
19:10発
熊内5丁目
19:11着
19:11発
熊内6丁目
19:15着
19:15発
布引
19:16着
19:16発
加納町2丁目
19:17着
19:17発
加納町3丁目
19:21着
19:21発
地下鉄三宮駅前