神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:47発

所要時間(概算)
16:19発 阪急六甲
16:20着
16:20発
六甲登山口
16:21着
16:21発
篠原本町2丁目
16:22着
16:22発
篠原本町3丁目
16:23着
16:23発
護国神社前
16:25着
16:25発
五毛
16:26着
16:26発
五毛天神
16:27着
16:27発
観音寺
16:28着
16:28発
神戸高校前
16:29着
16:29発
青谷橋
16:31着
16:31発
青谷
16:32着
16:32発
籠池通3丁目
16:33着
16:33発
野崎通3丁目
16:34着
16:34発
野崎通5丁目
16:36着
16:36発
熊内5丁目
16:37着
16:37発
熊内6丁目
16:41着
16:41発
布引
16:42着
16:42発
加納町2丁目
16:43着
16:43発
加納町3丁目
16:47着
16:47発
地下鉄三宮駅前