神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:37発

所要時間(概算)
16:09発 阪急六甲
16:10着
16:10発
六甲登山口
16:11着
16:11発
篠原本町2丁目
16:12着
16:12発
篠原本町3丁目
16:13着
16:13発
護国神社前
16:15着
16:15発
五毛
16:16着
16:16発
五毛天神
16:17着
16:17発
観音寺
16:18着
16:18発
神戸高校前
16:19着
16:19発
青谷橋
16:21着
16:21発
青谷
16:22着
16:22発
籠池通3丁目
16:23着
16:23発
野崎通3丁目
16:24着
16:24発
野崎通5丁目
16:26着
16:26発
熊内5丁目
16:27着
16:27発
熊内6丁目
16:31着
16:31発
布引
16:32着
16:32発
加納町2丁目
16:33着
16:33発
加納町3丁目
16:37着
16:37発
地下鉄三宮駅前