神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:15発

所要時間(概算)
15:47発 阪急六甲
15:48着
15:48発
六甲登山口
15:49着
15:49発
篠原本町2丁目
15:50着
15:50発
篠原本町3丁目
15:51着
15:51発
護国神社前
15:53着
15:53発
五毛
15:54着
15:54発
五毛天神
15:55着
15:55発
観音寺
15:56着
15:56発
神戸高校前
15:57着
15:57発
青谷橋
15:59着
15:59発
青谷
16:00着
16:00発
籠池通3丁目
16:01着
16:01発
野崎通3丁目
16:02着
16:02発
野崎通5丁目
16:04着
16:04発
熊内5丁目
16:05着
16:05発
熊内6丁目
16:09着
16:09発
布引
16:10着
16:10発
加納町2丁目
16:11着
16:11発
加納町3丁目
16:15着
16:15発
地下鉄三宮駅前