神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:51発

所要時間(概算)
14:23発 阪急六甲
14:24着
14:24発
六甲登山口
14:25着
14:25発
篠原本町2丁目
14:26着
14:26発
篠原本町3丁目
14:27着
14:27発
護国神社前
14:29着
14:29発
五毛
14:30着
14:30発
五毛天神
14:31着
14:31発
観音寺
14:32着
14:32発
神戸高校前
14:33着
14:33発
青谷橋
14:35着
14:35発
青谷
14:36着
14:36発
籠池通3丁目
14:37着
14:37発
野崎通3丁目
14:38着
14:38発
野崎通5丁目
14:40着
14:40発
熊内5丁目
14:41着
14:41発
熊内6丁目
14:45着
14:45発
布引
14:46着
14:46発
加納町2丁目
14:47着
14:47発
加納町3丁目
14:51着
14:51発
地下鉄三宮駅前