神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:10発

所要時間(概算)
13:42発 阪急六甲
13:43着
13:43発
六甲登山口
13:44着
13:44発
篠原本町2丁目
13:45着
13:45発
篠原本町3丁目
13:46着
13:46発
護国神社前
13:48着
13:48発
五毛
13:49着
13:49発
五毛天神
13:50着
13:50発
観音寺
13:51着
13:51発
神戸高校前
13:52着
13:52発
青谷橋
13:54着
13:54発
青谷
13:55着
13:55発
籠池通3丁目
13:56着
13:56発
野崎通3丁目
13:57着
13:57発
野崎通5丁目
13:59着
13:59発
熊内5丁目
14:00着
14:00発
熊内6丁目
14:04着
14:04発
布引
14:05着
14:05発
加納町2丁目
14:06着
14:06発
加納町3丁目
14:10着
14:10発
地下鉄三宮駅前