神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:14発

所要時間(概算)
11:46発 阪急六甲
11:47着
11:47発
六甲登山口
11:48着
11:48発
篠原本町2丁目
11:49着
11:49発
篠原本町3丁目
11:50着
11:50発
護国神社前
11:52着
11:52発
五毛
11:53着
11:53発
五毛天神
11:54着
11:54発
観音寺
11:55着
11:55発
神戸高校前
11:56着
11:56発
青谷橋
11:58着
11:58発
青谷
11:59着
11:59発
籠池通3丁目
12:00着
12:00発
野崎通3丁目
12:01着
12:01発
野崎通5丁目
12:03着
12:03発
熊内5丁目
12:04着
12:04発
熊内6丁目
12:08着
12:08発
布引
12:09着
12:09発
加納町2丁目
12:10着
12:10発
加納町3丁目
12:14着
12:14発
地下鉄三宮駅前