神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:02発

所要時間(概算)
10:34発 阪急六甲
10:35着
10:35発
六甲登山口
10:36着
10:36発
篠原本町2丁目
10:37着
10:37発
篠原本町3丁目
10:38着
10:38発
護国神社前
10:40着
10:40発
五毛
10:41着
10:41発
五毛天神
10:42着
10:42発
観音寺
10:43着
10:43発
神戸高校前
10:44着
10:44発
青谷橋
10:46着
10:46発
青谷
10:47着
10:47発
籠池通3丁目
10:48着
10:48発
野崎通3丁目
10:49着
10:49発
野崎通5丁目
10:51着
10:51発
熊内5丁目
10:52着
10:52発
熊内6丁目
10:56着
10:56発
布引
10:57着
10:57発
加納町2丁目
10:58着
10:58発
加納町3丁目
11:02着
11:02発
地下鉄三宮駅前