神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:33発

所要時間(概算)
09:05発 阪急六甲
09:06着
09:06発
六甲登山口
09:07着
09:07発
篠原本町2丁目
09:08着
09:08発
篠原本町3丁目
09:09着
09:09発
護国神社前
09:11着
09:11発
五毛
09:12着
09:12発
五毛天神
09:13着
09:13発
観音寺
09:14着
09:14発
神戸高校前
09:15着
09:15発
青谷橋
09:17着
09:17発
青谷
09:18着
09:18発
籠池通3丁目
09:19着
09:19発
野崎通3丁目
09:20着
09:20発
野崎通5丁目
09:22着
09:22発
熊内5丁目
09:23着
09:23発
熊内6丁目
09:27着
09:27発
布引
09:28着
09:28発
加納町2丁目
09:29着
09:29発
加納町3丁目
09:33着
09:33発
地下鉄三宮駅前