神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:19発

所要時間(概算)
08:51発 阪急六甲
08:52着
08:52発
六甲登山口
08:53着
08:53発
篠原本町2丁目
08:54着
08:54発
篠原本町3丁目
08:55着
08:55発
護国神社前
08:57着
08:57発
五毛
08:58着
08:58発
五毛天神
08:59着
08:59発
観音寺
09:00着
09:00発
神戸高校前
09:01着
09:01発
青谷橋
09:03着
09:03発
青谷
09:04着
09:04発
籠池通3丁目
09:05着
09:05発
野崎通3丁目
09:06着
09:06発
野崎通5丁目
09:08着
09:08発
熊内5丁目
09:09着
09:09発
熊内6丁目
09:13着
09:13発
布引
09:14着
09:14発
加納町2丁目
09:15着
09:15発
加納町3丁目
09:19着
09:19発
地下鉄三宮駅前