神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:10発

所要時間(概算)
07:43発 阪急六甲
07:44着
07:44発
六甲登山口
07:45着
07:45発
篠原本町2丁目
07:46着
07:46発
篠原本町3丁目
07:47着
07:47発
護国神社前
07:49着
07:49発
五毛
07:50着
07:50発
五毛天神
07:51着
07:51発
観音寺
07:52着
07:52発
神戸高校前
07:53着
07:53発
青谷橋
07:55着
07:55発
青谷
07:56着
07:56発
籠池通3丁目
07:57着
07:57発
野崎通3丁目
07:58着
07:58発
野崎通5丁目
08:00着
08:00発
熊内5丁目
08:01着
08:01発
熊内6丁目
08:05着
08:05発
布引
08:06着
08:06発
加納町2丁目
08:07着
08:07発
加納町3丁目
08:10着
08:10発
地下鉄三宮駅前