神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:04発

所要時間(概算)
07:37発 阪急六甲
07:38着
07:38発
六甲登山口
07:39着
07:39発
篠原本町2丁目
07:40着
07:40発
篠原本町3丁目
07:41着
07:41発
護国神社前
07:43着
07:43発
五毛
07:44着
07:44発
五毛天神
07:45着
07:45発
観音寺
07:46着
07:46発
神戸高校前
07:47着
07:47発
青谷橋
07:49着
07:49発
青谷
07:50着
07:50発
籠池通3丁目
07:51着
07:51発
野崎通3丁目
07:52着
07:52発
野崎通5丁目
07:54着
07:54発
熊内5丁目
07:55着
07:55発
熊内6丁目
07:59着
07:59発
布引
08:00着
08:00発
加納町2丁目
08:01着
08:01発
加納町3丁目
08:04着
08:04発
地下鉄三宮駅前