神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:57発

所要時間(概算)
07:31発 阪急六甲
07:32着
07:32発
六甲登山口
07:33着
07:33発
篠原本町2丁目
07:34着
07:34発
篠原本町3丁目
07:35着
07:35発
護国神社前
07:37着
07:37発
五毛
07:38着
07:38発
五毛天神
07:39着
07:39発
観音寺
07:40着
07:40発
神戸高校前
07:41着
07:41発
青谷橋
07:43着
07:43発
青谷
07:44着
07:44発
籠池通3丁目
07:45着
07:45発
野崎通3丁目
07:46着
07:46発
野崎通5丁目
07:47着
07:47発
熊内5丁目
07:48着
07:48発
熊内6丁目
07:52着
07:52発
布引
07:53着
07:53発
加納町2丁目
07:54着
07:54発
加納町3丁目
07:57着
07:57発
地下鉄三宮駅前