神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:50発

所要時間(概算)
07:24発 阪急六甲
07:25着
07:25発
六甲登山口
07:26着
07:26発
篠原本町2丁目
07:27着
07:27発
篠原本町3丁目
07:28着
07:28発
護国神社前
07:30着
07:30発
五毛
07:31着
07:31発
五毛天神
07:32着
07:32発
観音寺
07:33着
07:33発
神戸高校前
07:34着
07:34発
青谷橋
07:36着
07:36発
青谷
07:37着
07:37発
籠池通3丁目
07:38着
07:38発
野崎通3丁目
07:39着
07:39発
野崎通5丁目
07:40着
07:40発
熊内5丁目
07:41着
07:41発
熊内6丁目
07:45着
07:45発
布引
07:46着
07:46発
加納町2丁目
07:47着
07:47発
加納町3丁目
07:50着
07:50発
地下鉄三宮駅前