神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:43発

所要時間(概算)
07:17発 阪急六甲
07:18着
07:18発
六甲登山口
07:19着
07:19発
篠原本町2丁目
07:20着
07:20発
篠原本町3丁目
07:21着
07:21発
護国神社前
07:23着
07:23発
五毛
07:24着
07:24発
五毛天神
07:25着
07:25発
観音寺
07:26着
07:26発
神戸高校前
07:27着
07:27発
青谷橋
07:29着
07:29発
青谷
07:30着
07:30発
籠池通3丁目
07:31着
07:31発
野崎通3丁目
07:32着
07:32発
野崎通5丁目
07:33着
07:33発
熊内5丁目
07:34着
07:34発
熊内6丁目
07:38着
07:38発
布引
07:39着
07:39発
加納町2丁目
07:40着
07:40発
加納町3丁目
07:43着
07:43発
地下鉄三宮駅前