神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:37発

所要時間(概算)
07:11発 阪急六甲
07:12着
07:12発
六甲登山口
07:13着
07:13発
篠原本町2丁目
07:14着
07:14発
篠原本町3丁目
07:15着
07:15発
護国神社前
07:17着
07:17発
五毛
07:18着
07:18発
五毛天神
07:19着
07:19発
観音寺
07:20着
07:20発
神戸高校前
07:21着
07:21発
青谷橋
07:23着
07:23発
青谷
07:24着
07:24発
籠池通3丁目
07:25着
07:25発
野崎通3丁目
07:26着
07:26発
野崎通5丁目
07:27着
07:27発
熊内5丁目
07:28着
07:28発
熊内6丁目
07:32着
07:32発
布引
07:33着
07:33発
加納町2丁目
07:34着
07:34発
加納町3丁目
07:37着
07:37発
地下鉄三宮駅前