神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:30発

所要時間(概算)
07:04発 阪急六甲
07:05着
07:05発
六甲登山口
07:06着
07:06発
篠原本町2丁目
07:07着
07:07発
篠原本町3丁目
07:08着
07:08発
護国神社前
07:10着
07:10発
五毛
07:11着
07:11発
五毛天神
07:12着
07:12発
観音寺
07:13着
07:13発
神戸高校前
07:14着
07:14発
青谷橋
07:16着
07:16発
青谷
07:17着
07:17発
籠池通3丁目
07:18着
07:18発
野崎通3丁目
07:19着
07:19発
野崎通5丁目
07:20着
07:20発
熊内5丁目
07:21着
07:21発
熊内6丁目
07:25着
07:25発
布引
07:26着
07:26発
加納町2丁目
07:27着
07:27発
加納町3丁目
07:30着
07:30発
地下鉄三宮駅前