神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:24発

所要時間(概算)
06:58発 阪急六甲
06:59着
06:59発
六甲登山口
07:00着
07:00発
篠原本町2丁目
07:01着
07:01発
篠原本町3丁目
07:02着
07:02発
護国神社前
07:04着
07:04発
五毛
07:05着
07:05発
五毛天神
07:06着
07:06発
観音寺
07:07着
07:07発
神戸高校前
07:08着
07:08発
青谷橋
07:10着
07:10発
青谷
07:11着
07:11発
籠池通3丁目
07:12着
07:12発
野崎通3丁目
07:13着
07:13発
野崎通5丁目
07:14着
07:14発
熊内5丁目
07:15着
07:15発
熊内6丁目
07:19着
07:19発
布引
07:20着
07:20発
加納町2丁目
07:21着
07:21発
加納町3丁目
07:24着
07:24発
地下鉄三宮駅前