神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:17発

所要時間(概算)
06:51発 阪急六甲
06:52着
06:52発
六甲登山口
06:53着
06:53発
篠原本町2丁目
06:54着
06:54発
篠原本町3丁目
06:55着
06:55発
護国神社前
06:57着
06:57発
五毛
06:58着
06:58発
五毛天神
06:59着
06:59発
観音寺
07:00着
07:00発
神戸高校前
07:01着
07:01発
青谷橋
07:03着
07:03発
青谷
07:04着
07:04発
籠池通3丁目
07:05着
07:05発
野崎通3丁目
07:06着
07:06発
野崎通5丁目
07:07着
07:07発
熊内5丁目
07:08着
07:08発
熊内6丁目
07:12着
07:12発
布引
07:13着
07:13発
加納町2丁目
07:14着
07:14発
加納町3丁目
07:17着
07:17発
地下鉄三宮駅前