神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:10発

所要時間(概算)
06:44発 阪急六甲
06:45着
06:45発
六甲登山口
06:46着
06:46発
篠原本町2丁目
06:47着
06:47発
篠原本町3丁目
06:48着
06:48発
護国神社前
06:50着
06:50発
五毛
06:51着
06:51発
五毛天神
06:52着
06:52発
観音寺
06:53着
06:53発
神戸高校前
06:54着
06:54発
青谷橋
06:56着
06:56発
青谷
06:57着
06:57発
籠池通3丁目
06:58着
06:58発
野崎通3丁目
06:59着
06:59発
野崎通5丁目
07:00着
07:00発
熊内5丁目
07:01着
07:01発
熊内6丁目
07:05着
07:05発
布引
07:06着
07:06発
加納町2丁目
07:07着
07:07発
加納町3丁目
07:10着
07:10発
地下鉄三宮駅前