神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:02発

所要時間(概算)
06:36発 阪急六甲
06:37着
06:37発
六甲登山口
06:38着
06:38発
篠原本町2丁目
06:39着
06:39発
篠原本町3丁目
06:40着
06:40発
護国神社前
06:42着
06:42発
五毛
06:43着
06:43発
五毛天神
06:44着
06:44発
観音寺
06:45着
06:45発
神戸高校前
06:46着
06:46発
青谷橋
06:48着
06:48発
青谷
06:49着
06:49発
籠池通3丁目
06:50着
06:50発
野崎通3丁目
06:51着
06:51発
野崎通5丁目
06:52着
06:52発
熊内5丁目
06:53着
06:53発
熊内6丁目
06:57着
06:57発
布引
06:58着
06:58発
加納町2丁目
06:59着
06:59発
加納町3丁目
07:02着
07:02発
地下鉄三宮駅前