神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 06:55発

所要時間(概算)
06:29発 阪急六甲
06:30着
06:30発
六甲登山口
06:31着
06:31発
篠原本町2丁目
06:32着
06:32発
篠原本町3丁目
06:33着
06:33発
護国神社前
06:35着
06:35発
五毛
06:36着
06:36発
五毛天神
06:37着
06:37発
観音寺
06:38着
06:38発
神戸高校前
06:39着
06:39発
青谷橋
06:41着
06:41発
青谷
06:42着
06:42発
籠池通3丁目
06:43着
06:43発
野崎通3丁目
06:44着
06:44発
野崎通5丁目
06:45着
06:45発
熊内5丁目
06:46着
06:46発
熊内6丁目
06:50着
06:50発
布引
06:51着
06:51発
加納町2丁目
06:52着
06:52発
加納町3丁目
06:55着
06:55発
地下鉄三宮駅前