神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 06:47発

所要時間(概算)
06:21発 阪急六甲
06:22着
06:22発
六甲登山口
06:23着
06:23発
篠原本町2丁目
06:24着
06:24発
篠原本町3丁目
06:25着
06:25発
護国神社前
06:27着
06:27発
五毛
06:28着
06:28発
五毛天神
06:29着
06:29発
観音寺
06:30着
06:30発
神戸高校前
06:31着
06:31発
青谷橋
06:33着
06:33発
青谷
06:34着
06:34発
籠池通3丁目
06:35着
06:35発
野崎通3丁目
06:36着
06:36発
野崎通5丁目
06:37着
06:37発
熊内5丁目
06:38着
06:38発
熊内6丁目
06:42着
06:42発
布引
06:43着
06:43発
加納町2丁目
06:44着
06:44発
加納町3丁目
06:47着
06:47発
地下鉄三宮駅前