神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 06:39発

所要時間(概算)
06:13発 阪急六甲
06:14着
06:14発
六甲登山口
06:15着
06:15発
篠原本町2丁目
06:16着
06:16発
篠原本町3丁目
06:17着
06:17発
護国神社前
06:19着
06:19発
五毛
06:20着
06:20発
五毛天神
06:21着
06:21発
観音寺
06:22着
06:22発
神戸高校前
06:23着
06:23発
青谷橋
06:25着
06:25発
青谷
06:26着
06:26発
籠池通3丁目
06:27着
06:27発
野崎通3丁目
06:28着
06:28発
野崎通5丁目
06:29着
06:29発
熊内5丁目
06:30着
06:30発
熊内6丁目
06:34着
06:34発
布引
06:35着
06:35発
加納町2丁目
06:36着
06:36発
加納町3丁目
06:39着
06:39発
地下鉄三宮駅前