神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:26発

所要時間(概算)
10:58発 阪急六甲
10:59着
10:59発
六甲登山口
11:00着
11:00発
篠原本町2丁目
11:01着
11:01発
篠原本町3丁目
11:02着
11:02発
護国神社前
11:04着
11:04発
五毛
11:05着
11:05発
五毛天神
11:06着
11:06発
観音寺
11:07着
11:07発
神戸高校前
11:08着
11:08発
青谷橋
11:10着
11:10発
青谷
11:11着
11:11発
籠池通3丁目
11:12着
11:12発
野崎通3丁目
11:13着
11:13発
野崎通5丁目
11:15着
11:15発
熊内5丁目
11:16着
11:16発
熊内6丁目
11:20着
11:20発
布引
11:21着
11:21発
加納町2丁目
11:22着
11:22発
加納町3丁目
11:26着
11:26発
地下鉄三宮駅前