神戸市バス18系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:27発

所要時間(概算)
11:03発 摩耶ケーブル下
11:04着
11:04発
観音寺
11:05着
11:05発
神戸高校前
11:06着
11:06発
青谷橋
11:08着
11:08発
青谷
11:09着
11:09発
籠池通3丁目
11:10着
11:10発
野崎通3丁目
11:11着
11:11発
野崎通5丁目
11:13着
11:13発
熊内5丁目
11:14着
11:14発
熊内6丁目
11:17着
11:17発
新神戸駅前
11:20着
11:20発
布引
11:22着
11:22発
加納町2丁目
11:23着
11:23発
加納町3丁目
11:27着
11:27発
地下鉄三宮駅前
11:32着
三宮駅前 5分