神戸市バス18系統
新神戸駅前,摩耶ケーブル下,三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:42発

所要時間(概算)
14:59発 JR六甲道
15:01着
15:01発
六甲口
15:06着
15:06発
阪急六甲
15:07着
15:07発
六甲登山口
15:08着
15:08発
篠原本町2丁目
15:09着
15:09発
篠原本町3丁目
15:10着
15:10発
護国神社前
15:12着
15:12発
五毛
15:13着
15:13発
五毛天神
15:16着
15:16発
観音寺北
15:18着
15:18発
摩耶ケーブル下
15:19着
15:19発
観音寺
15:20着
15:20発
神戸高校前
15:21着
15:21発
青谷橋
15:23着
15:23発
青谷
15:24着
15:24発
籠池通3丁目
15:25着
15:25発
野崎通3丁目
15:26着
15:26発
野崎通5丁目
15:28着
15:28発
熊内5丁目
15:29着
15:29発
熊内6丁目
15:32着
15:32発
新神戸駅前
15:35着
15:35発
布引
15:37着
15:37発
加納町2丁目
15:38着
15:38発
加納町3丁目
15:42着
15:42発
地下鉄三宮駅前
15:48着
三宮駅前 6分