神戸市バス18系統
新神戸駅前,摩耶ケーブル下,三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:12発

所要時間(概算)
14:29発 JR六甲道
14:31着
14:31発
六甲口
14:36着
14:36発
阪急六甲
14:37着
14:37発
六甲登山口
14:38着
14:38発
篠原本町2丁目
14:39着
14:39発
篠原本町3丁目
14:40着
14:40発
護国神社前
14:42着
14:42発
五毛
14:43着
14:43発
五毛天神
14:46着
14:46発
観音寺北
14:48着
14:48発
摩耶ケーブル下
14:49着
14:49発
観音寺
14:50着
14:50発
神戸高校前
14:51着
14:51発
青谷橋
14:53着
14:53発
青谷
14:54着
14:54発
籠池通3丁目
14:55着
14:55発
野崎通3丁目
14:56着
14:56発
野崎通5丁目
14:58着
14:58発
熊内5丁目
14:59着
14:59発
熊内6丁目
15:02着
15:02発
新神戸駅前
15:05着
15:05発
布引
15:07着
15:07発
加納町2丁目
15:08着
15:08発
加納町3丁目
15:12着
15:12発
地下鉄三宮駅前
15:18着
三宮駅前 6分