神戸市バス18系統
新神戸駅前,摩耶ケーブル下,三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:42発

所要時間(概算)
13:59発 JR六甲道
14:01着
14:01発
六甲口
14:06着
14:06発
阪急六甲
14:07着
14:07発
六甲登山口
14:08着
14:08発
篠原本町2丁目
14:09着
14:09発
篠原本町3丁目
14:10着
14:10発
護国神社前
14:12着
14:12発
五毛
14:13着
14:13発
五毛天神
14:16着
14:16発
観音寺北
14:18着
14:18発
摩耶ケーブル下
14:19着
14:19発
観音寺
14:20着
14:20発
神戸高校前
14:21着
14:21発
青谷橋
14:23着
14:23発
青谷
14:24着
14:24発
籠池通3丁目
14:25着
14:25発
野崎通3丁目
14:26着
14:26発
野崎通5丁目
14:28着
14:28発
熊内5丁目
14:29着
14:29発
熊内6丁目
14:32着
14:32発
新神戸駅前
14:35着
14:35発
布引
14:37着
14:37発
加納町2丁目
14:38着
14:38発
加納町3丁目
14:42着
14:42発
地下鉄三宮駅前
14:48着
三宮駅前 6分