神戸市バス18系統
新神戸駅前,摩耶ケーブル下,三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:02発

所要時間(概算)
13:19発 JR六甲道
13:21着
13:21発
六甲口
13:26着
13:26発
阪急六甲
13:27着
13:27発
六甲登山口
13:28着
13:28発
篠原本町2丁目
13:29着
13:29発
篠原本町3丁目
13:30着
13:30発
護国神社前
13:32着
13:32発
五毛
13:33着
13:33発
五毛天神
13:36着
13:36発
観音寺北
13:38着
13:38発
摩耶ケーブル下
13:39着
13:39発
観音寺
13:40着
13:40発
神戸高校前
13:41着
13:41発
青谷橋
13:43着
13:43発
青谷
13:44着
13:44発
籠池通3丁目
13:45着
13:45発
野崎通3丁目
13:46着
13:46発
野崎通5丁目
13:48着
13:48発
熊内5丁目
13:49着
13:49発
熊内6丁目
13:52着
13:52発
新神戸駅前
13:55着
13:55発
布引
13:57着
13:57発
加納町2丁目
13:58着
13:58発
加納町3丁目
14:02着
14:02発
地下鉄三宮駅前
14:08着
三宮駅前 6分