神戸市バス18系統
新神戸駅前,摩耶ケーブル下,三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:22発

所要時間(概算)
12:39発 JR六甲道
12:41着
12:41発
六甲口
12:46着
12:46発
阪急六甲
12:47着
12:47発
六甲登山口
12:48着
12:48発
篠原本町2丁目
12:49着
12:49発
篠原本町3丁目
12:50着
12:50発
護国神社前
12:52着
12:52発
五毛
12:53着
12:53発
五毛天神
12:56着
12:56発
観音寺北
12:58着
12:58発
摩耶ケーブル下
12:59着
12:59発
観音寺
13:00着
13:00発
神戸高校前
13:01着
13:01発
青谷橋
13:03着
13:03発
青谷
13:04着
13:04発
籠池通3丁目
13:05着
13:05発
野崎通3丁目
13:06着
13:06発
野崎通5丁目
13:08着
13:08発
熊内5丁目
13:09着
13:09発
熊内6丁目
13:12着
13:12発
新神戸駅前
13:15着
13:15発
布引
13:17着
13:17発
加納町2丁目
13:18着
13:18発
加納町3丁目
13:22着
13:22発
地下鉄三宮駅前
13:28着
三宮駅前 6分