神戸市バス18系統
新神戸駅前,摩耶ケーブル下,三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:44発

所要時間(概算)
12:01発 JR六甲道
12:03着
12:03発
六甲口
12:08着
12:08発
阪急六甲
12:09着
12:09発
六甲登山口
12:10着
12:10発
篠原本町2丁目
12:11着
12:11発
篠原本町3丁目
12:12着
12:12発
護国神社前
12:14着
12:14発
五毛
12:15着
12:15発
五毛天神
12:18着
12:18発
観音寺北
12:20着
12:20発
摩耶ケーブル下
12:21着
12:21発
観音寺
12:22着
12:22発
神戸高校前
12:23着
12:23発
青谷橋
12:25着
12:25発
青谷
12:26着
12:26発
籠池通3丁目
12:27着
12:27発
野崎通3丁目
12:28着
12:28発
野崎通5丁目
12:30着
12:30発
熊内5丁目
12:31着
12:31発
熊内6丁目
12:34着
12:34発
新神戸駅前
12:37着
12:37発
布引
12:39着
12:39発
加納町2丁目
12:40着
12:40発
加納町3丁目
12:44着
12:44発
地下鉄三宮駅前
12:50着
三宮駅前 6分