神戸市バス18系統
新神戸駅前,摩耶ケーブル下,三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:55発

所要時間(概算)
11:12発 JR六甲道
11:14着
11:14発
六甲口
11:19着
11:19発
阪急六甲
11:20着
11:20発
六甲登山口
11:21着
11:21発
篠原本町2丁目
11:22着
11:22発
篠原本町3丁目
11:23着
11:23発
護国神社前
11:25着
11:25発
五毛
11:26着
11:26発
五毛天神
11:29着
11:29発
観音寺北
11:31着
11:31発
摩耶ケーブル下
11:32着
11:32発
観音寺
11:33着
11:33発
神戸高校前
11:34着
11:34発
青谷橋
11:36着
11:36発
青谷
11:37着
11:37発
籠池通3丁目
11:38着
11:38発
野崎通3丁目
11:39着
11:39発
野崎通5丁目
11:41着
11:41発
熊内5丁目
11:42着
11:42発
熊内6丁目
11:45着
11:45発
新神戸駅前
11:48着
11:48発
布引
11:50着
11:50発
加納町2丁目
11:51着
11:51発
加納町3丁目
11:55着
11:55発
地下鉄三宮駅前
12:01着
三宮駅前 6分