神戸市バス18系統
新神戸駅前,摩耶ケーブル下,三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:04発

所要時間(概算)
10:21発 JR六甲道
10:23着
10:23発
六甲口
10:28着
10:28発
阪急六甲
10:29着
10:29発
六甲登山口
10:30着
10:30発
篠原本町2丁目
10:31着
10:31発
篠原本町3丁目
10:32着
10:32発
護国神社前
10:34着
10:34発
五毛
10:35着
10:35発
五毛天神
10:38着
10:38発
観音寺北
10:40着
10:40発
摩耶ケーブル下
10:41着
10:41発
観音寺
10:42着
10:42発
神戸高校前
10:43着
10:43発
青谷橋
10:45着
10:45発
青谷
10:46着
10:46発
籠池通3丁目
10:47着
10:47発
野崎通3丁目
10:48着
10:48発
野崎通5丁目
10:50着
10:50発
熊内5丁目
10:51着
10:51発
熊内6丁目
10:54着
10:54発
新神戸駅前
10:57着
10:57発
布引
10:59着
10:59発
加納町2丁目
11:00着
11:00発
加納町3丁目
11:04着
11:04発
地下鉄三宮駅前
11:10着
三宮駅前 6分