神戸市バス18系統
新神戸駅前,摩耶ケーブル下,三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:12発

所要時間(概算)
09:29発 JR六甲道
09:31着
09:31発
六甲口
09:36着
09:36発
阪急六甲
09:37着
09:37発
六甲登山口
09:38着
09:38発
篠原本町2丁目
09:39着
09:39発
篠原本町3丁目
09:40着
09:40発
護国神社前
09:42着
09:42発
五毛
09:43着
09:43発
五毛天神
09:46着
09:46発
観音寺北
09:48着
09:48発
摩耶ケーブル下
09:49着
09:49発
観音寺
09:50着
09:50発
神戸高校前
09:51着
09:51発
青谷橋
09:53着
09:53発
青谷
09:54着
09:54発
籠池通3丁目
09:55着
09:55発
野崎通3丁目
09:56着
09:56発
野崎通5丁目
09:58着
09:58発
熊内5丁目
09:59着
09:59発
熊内6丁目
10:02着
10:02発
新神戸駅前
10:05着
10:05発
布引
10:07着
10:07発
加納町2丁目
10:08着
10:08発
加納町3丁目
10:12着
10:12発
地下鉄三宮駅前
10:18着
三宮駅前 6分