神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:11発

所要時間(概算)
20:32発 JR六甲道
20:34着
20:34発
六甲口
20:39着
20:39発
阪急六甲
20:40着
20:40発
六甲登山口
20:41着
20:41発
篠原本町2丁目
20:42着
20:42発
篠原本町3丁目
20:43着
20:43発
護国神社前
20:45着
20:45発
五毛
20:46着
20:46発
五毛天神
20:49着
20:49発
観音寺北
20:51着
20:51発
摩耶ケーブル下
20:52着
20:52発
観音寺
20:53着
20:53発
神戸高校前
20:54着
20:54発
青谷橋
20:55着
20:55発
青谷
20:56着
20:56発
籠池通3丁目
20:57着
20:57発
野崎通3丁目
20:58着
20:58発
野崎通5丁目
20:59着
20:59発
熊内5丁目
21:00着
21:00発
熊内6丁目
21:04着
21:04発
布引
21:06着
21:06発
加納町2丁目
21:07着
21:07発
加納町3丁目
21:11着
21:11発
地下鉄三宮駅前
21:16着
三宮駅前 5分