神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:11発

所要時間(概算)
19:32発 JR六甲道
19:34着
19:34発
六甲口
19:39着
19:39発
阪急六甲
19:40着
19:40発
六甲登山口
19:41着
19:41発
篠原本町2丁目
19:42着
19:42発
篠原本町3丁目
19:43着
19:43発
護国神社前
19:45着
19:45発
五毛
19:46着
19:46発
五毛天神
19:49着
19:49発
観音寺北
19:51着
19:51発
摩耶ケーブル下
19:52着
19:52発
観音寺
19:53着
19:53発
神戸高校前
19:54着
19:54発
青谷橋
19:55着
19:55発
青谷
19:56着
19:56発
籠池通3丁目
19:57着
19:57発
野崎通3丁目
19:58着
19:58発
野崎通5丁目
19:59着
19:59発
熊内5丁目
20:00着
20:00発
熊内6丁目
20:04着
20:04発
布引
20:06着
20:06発
加納町2丁目
20:07着
20:07発
加納町3丁目
20:11着
20:11発
地下鉄三宮駅前
20:16着
三宮駅前 5分