神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:42発

所要時間(概算)
19:02発 JR六甲道
19:04着
19:04発
六甲口
19:09着
19:09発
阪急六甲
19:10着
19:10発
六甲登山口
19:11着
19:11発
篠原本町2丁目
19:12着
19:12発
篠原本町3丁目
19:13着
19:13発
護国神社前
19:15着
19:15発
五毛
19:16着
19:16発
五毛天神
19:19着
19:19発
観音寺北
19:21着
19:21発
摩耶ケーブル下
19:22着
19:22発
観音寺
19:23着
19:23発
神戸高校前
19:24着
19:24発
青谷橋
19:26着
19:26発
青谷
19:27着
19:27発
籠池通3丁目
19:28着
19:28発
野崎通3丁目
19:29着
19:29発
野崎通5丁目
19:30着
19:30発
熊内5丁目
19:31着
19:31発
熊内6丁目
19:35着
19:35発
布引
19:37着
19:37発
加納町2丁目
19:38着
19:38発
加納町3丁目
19:42着
19:42発
地下鉄三宮駅前
19:46着
三宮駅前 4分