神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:16発

所要時間(概算)
18:36発 JR六甲道
18:38着
18:38発
六甲口
18:43着
18:43発
阪急六甲
18:44着
18:44発
六甲登山口
18:45着
18:45発
篠原本町2丁目
18:46着
18:46発
篠原本町3丁目
18:47着
18:47発
護国神社前
18:49着
18:49発
五毛
18:50着
18:50発
五毛天神
18:53着
18:53発
観音寺北
18:55着
18:55発
摩耶ケーブル下
18:56着
18:56発
観音寺
18:57着
18:57発
神戸高校前
18:58着
18:58発
青谷橋
19:00着
19:00発
青谷
19:01着
19:01発
籠池通3丁目
19:02着
19:02発
野崎通3丁目
19:03着
19:03発
野崎通5丁目
19:04着
19:04発
熊内5丁目
19:05着
19:05発
熊内6丁目
19:09着
19:09発
布引
19:11着
19:11発
加納町2丁目
19:12着
19:12発
加納町3丁目
19:16着
19:16発
地下鉄三宮駅前
19:20着
三宮駅前 4分