神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:48発

所要時間(概算)
18:07発 JR六甲道
18:09着
18:09発
六甲口
18:14着
18:14発
阪急六甲
18:15着
18:15発
六甲登山口
18:16着
18:16発
篠原本町2丁目
18:17着
18:17発
篠原本町3丁目
18:18着
18:18発
護国神社前
18:20着
18:20発
五毛
18:21着
18:21発
五毛天神
18:24着
18:24発
観音寺北
18:26着
18:26発
摩耶ケーブル下
18:27着
18:27発
観音寺
18:28着
18:28発
神戸高校前
18:29着
18:29発
青谷橋
18:31着
18:31発
青谷
18:32着
18:32発
籠池通3丁目
18:33着
18:33発
野崎通3丁目
18:34着
18:34発
野崎通5丁目
18:36着
18:36発
熊内5丁目
18:37着
18:37発
熊内6丁目
18:41着
18:41発
布引
18:43着
18:43発
加納町2丁目
18:44着
18:44発
加納町3丁目
18:48着
18:48発
地下鉄三宮駅前
18:51着
三宮駅前 3分