神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:19発

所要時間(概算)
17:38発 JR六甲道
17:40着
17:40発
六甲口
17:45着
17:45発
阪急六甲
17:46着
17:46発
六甲登山口
17:47着
17:47発
篠原本町2丁目
17:48着
17:48発
篠原本町3丁目
17:49着
17:49発
護国神社前
17:51着
17:51発
五毛
17:52着
17:52発
五毛天神
17:55着
17:55発
観音寺北
17:57着
17:57発
摩耶ケーブル下
17:58着
17:58発
観音寺
17:59着
17:59発
神戸高校前
18:00着
18:00発
青谷橋
18:02着
18:02発
青谷
18:03着
18:03発
籠池通3丁目
18:04着
18:04発
野崎通3丁目
18:05着
18:05発
野崎通5丁目
18:07着
18:07発
熊内5丁目
18:08着
18:08発
熊内6丁目
18:12着
18:12発
布引
18:14着
18:14発
加納町2丁目
18:15着
18:15発
加納町3丁目
18:19着
18:19発
地下鉄三宮駅前
18:24着
三宮駅前 5分