神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:49発

所要時間(概算)
17:08発 JR六甲道
17:10着
17:10発
六甲口
17:15着
17:15発
阪急六甲
17:16着
17:16発
六甲登山口
17:17着
17:17発
篠原本町2丁目
17:18着
17:18発
篠原本町3丁目
17:19着
17:19発
護国神社前
17:21着
17:21発
五毛
17:22着
17:22発
五毛天神
17:25着
17:25発
観音寺北
17:27着
17:27発
摩耶ケーブル下
17:28着
17:28発
観音寺
17:29着
17:29発
神戸高校前
17:30着
17:30発
青谷橋
17:32着
17:32発
青谷
17:33着
17:33発
籠池通3丁目
17:34着
17:34発
野崎通3丁目
17:35着
17:35発
野崎通5丁目
17:37着
17:37発
熊内5丁目
17:38着
17:38発
熊内6丁目
17:42着
17:42発
布引
17:44着
17:44発
加納町2丁目
17:45着
17:45発
加納町3丁目
17:49着
17:49発
地下鉄三宮駅前
17:54着
三宮駅前 5分