神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:21発

所要時間(概算)
16:40発 JR六甲道
16:42着
16:42発
六甲口
16:47着
16:47発
阪急六甲
16:48着
16:48発
六甲登山口
16:49着
16:49発
篠原本町2丁目
16:50着
16:50発
篠原本町3丁目
16:51着
16:51発
護国神社前
16:53着
16:53発
五毛
16:54着
16:54発
五毛天神
16:57着
16:57発
観音寺北
16:59着
16:59発
摩耶ケーブル下
17:00着
17:00発
観音寺
17:01着
17:01発
神戸高校前
17:02着
17:02発
青谷橋
17:04着
17:04発
青谷
17:05着
17:05発
籠池通3丁目
17:06着
17:06発
野崎通3丁目
17:07着
17:07発
野崎通5丁目
17:09着
17:09発
熊内5丁目
17:10着
17:10発
熊内6丁目
17:14着
17:14発
布引
17:16着
17:16発
加納町2丁目
17:17着
17:17発
加納町3丁目
17:21着
17:21発
地下鉄三宮駅前
17:26着
三宮駅前 5分