神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:01発

所要時間(概算)
16:20発 JR六甲道
16:22着
16:22発
六甲口
16:27着
16:27発
阪急六甲
16:28着
16:28発
六甲登山口
16:29着
16:29発
篠原本町2丁目
16:30着
16:30発
篠原本町3丁目
16:31着
16:31発
護国神社前
16:33着
16:33発
五毛
16:34着
16:34発
五毛天神
16:37着
16:37発
観音寺北
16:39着
16:39発
摩耶ケーブル下
16:40着
16:40発
観音寺
16:41着
16:41発
神戸高校前
16:42着
16:42発
青谷橋
16:44着
16:44発
青谷
16:45着
16:45発
籠池通3丁目
16:46着
16:46発
野崎通3丁目
16:47着
16:47発
野崎通5丁目
16:49着
16:49発
熊内5丁目
16:50着
16:50発
熊内6丁目
16:54着
16:54発
布引
16:56着
16:56発
加納町2丁目
16:57着
16:57発
加納町3丁目
17:01着
17:01発
地下鉄三宮駅前
17:06着
三宮駅前 5分