神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:39発

所要時間(概算)
15:58発 JR六甲道
16:00着
16:00発
六甲口
16:05着
16:05発
阪急六甲
16:06着
16:06発
六甲登山口
16:07着
16:07発
篠原本町2丁目
16:08着
16:08発
篠原本町3丁目
16:09着
16:09発
護国神社前
16:11着
16:11発
五毛
16:12着
16:12発
五毛天神
16:15着
16:15発
観音寺北
16:17着
16:17発
摩耶ケーブル下
16:18着
16:18発
観音寺
16:19着
16:19発
神戸高校前
16:20着
16:20発
青谷橋
16:22着
16:22発
青谷
16:23着
16:23発
籠池通3丁目
16:24着
16:24発
野崎通3丁目
16:25着
16:25発
野崎通5丁目
16:27着
16:27発
熊内5丁目
16:28着
16:28発
熊内6丁目
16:32着
16:32発
布引
16:34着
16:34発
加納町2丁目
16:35着
16:35発
加納町3丁目
16:39着
16:39発
地下鉄三宮駅前
16:44着
三宮駅前 5分