神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:15発

所要時間(概算)
15:34発 JR六甲道
15:36着
15:36発
六甲口
15:41着
15:41発
阪急六甲
15:42着
15:42発
六甲登山口
15:43着
15:43発
篠原本町2丁目
15:44着
15:44発
篠原本町3丁目
15:45着
15:45発
護国神社前
15:47着
15:47発
五毛
15:48着
15:48発
五毛天神
15:51着
15:51発
観音寺北
15:53着
15:53発
摩耶ケーブル下
15:54着
15:54発
観音寺
15:55着
15:55発
神戸高校前
15:56着
15:56発
青谷橋
15:58着
15:58発
青谷
15:59着
15:59発
籠池通3丁目
16:00着
16:00発
野崎通3丁目
16:01着
16:01発
野崎通5丁目
16:03着
16:03発
熊内5丁目
16:04着
16:04発
熊内6丁目
16:08着
16:08発
布引
16:10着
16:10発
加納町2丁目
16:11着
16:11発
加納町3丁目
16:15着
16:15発
地下鉄三宮駅前
16:20着
三宮駅前 5分