神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:29発

所要時間(概算)
08:49発 JR六甲道
08:51着
08:51発
六甲口
08:56着
08:56発
阪急六甲
08:57着
08:57発
六甲登山口
08:58着
08:58発
篠原本町2丁目
08:59着
08:59発
篠原本町3丁目
09:00着
09:00発
護国神社前
09:02着
09:02発
五毛
09:03着
09:03発
五毛天神
09:06着
09:06発
観音寺北
09:08着
09:08発
摩耶ケーブル下
09:09着
09:09発
観音寺
09:10着
09:10発
神戸高校前
09:11着
09:11発
青谷橋
09:13着
09:13発
青谷
09:14着
09:14発
籠池通3丁目
09:15着
09:15発
野崎通3丁目
09:16着
09:16発
野崎通5丁目
09:17着
09:17発
熊内5丁目
09:18着
09:18発
熊内6丁目
09:22着
09:22発
布引
09:24着
09:24発
加納町2丁目
09:25着
09:25発
加納町3丁目
09:29着
09:29発
地下鉄三宮駅前
09:35着
三宮駅前 6分