神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:58発

所要時間(概算)
08:18発 JR六甲道
08:20着
08:20発
六甲口
08:25着
08:25発
阪急六甲
08:26着
08:26発
六甲登山口
08:27着
08:27発
篠原本町2丁目
08:28着
08:28発
篠原本町3丁目
08:29着
08:29発
護国神社前
08:31着
08:31発
五毛
08:32着
08:32発
五毛天神
08:35着
08:35発
観音寺北
08:37着
08:37発
摩耶ケーブル下
08:38着
08:38発
観音寺
08:39着
08:39発
神戸高校前
08:40着
08:40発
青谷橋
08:42着
08:42発
青谷
08:43着
08:43発
籠池通3丁目
08:44着
08:44発
野崎通3丁目
08:45着
08:45発
野崎通5丁目
08:46着
08:46発
熊内5丁目
08:47着
08:47発
熊内6丁目
08:51着
08:51発
布引
08:53着
08:53発
加納町2丁目
08:54着
08:54発
加納町3丁目
08:58着
08:58発
地下鉄三宮駅前
09:04着
三宮駅前 6分