神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:22発

所要時間(概算)
07:44発 JR六甲道
07:46着
07:46発
六甲口
07:51着
07:51発
阪急六甲
07:52着
07:52発
六甲登山口
07:53着
07:53発
篠原本町2丁目
07:54着
07:54発
篠原本町3丁目
07:55着
07:55発
護国神社前
07:57着
07:57発
五毛
07:58着
07:58発
五毛天神
08:01着
08:01発
観音寺北
08:03着
08:03発
摩耶ケーブル下
08:04着
08:04発
観音寺
08:05着
08:05発
神戸高校前
08:06着
08:06発
青谷橋
08:08着
08:08発
青谷
08:09着
08:09発
籠池通3丁目
08:10着
08:10発
野崎通3丁目
08:11着
08:11発
野崎通5丁目
08:12着
08:12発
熊内5丁目
08:13着
08:13発
熊内6丁目
08:17着
08:17発
布引
08:18着
08:18発
加納町2丁目
08:19着
08:19発
加納町3丁目
08:22着
08:22発
地下鉄三宮駅前
08:28着
三宮駅前 6分